ОСЕННЯЯ РАДУГА-2022

06.09.2022

2-5 сентября на акватории Петрозаводской губы Петрозаводский городской Клуб любителей водного туризма (КЛВТ), Парусная школа "Брамсельный ветер" и Дирекция спорта Петрозаводского городского округа провели Парусную регату - ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПГО "ОСЕННЯЯ РАДУГА-2022" в классах яхт "Оптимист", "Кадет", "Юниор" и "Луч".

В соревнованиях, кроме яхтсменов города, приняли участие спортсмены из Ленинградской области и представитель Чупинского Морского яхт-клуба.

В рамках этой регаты при поддержке Карельской Республиканской Федерации парусного спорта, Министерства образования и спорта Республики Карелия и Центра спортивной подготовки АУ РК ЦСП состоялся Чемпионат Республики Карелии в классе яхт "Луч" и Первенство Республики Карелия в классе «Оптимист».


Результаты: скачать

Всероссийский методический семинар по парусному спорту 2023

г.Санкт-Петербург, п. Смолячково, пансионат «Восток-6» 10-12 марта 2023 год.

Антидопинг

Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области сообщает, что РАА «РУСАДА» подготовило видеоматериал об основах антидопинговой культуры для спортсменов тренировочного этапа, спортсменов этапа совершенствования спортивного мастерства, а также спортсменов-любителей.

Первенство и Чемпионат России

В ТОЛЬЯТТИ ПРОШЛА РЕГАТА СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ КЛАССОВ ЛУЧ, ЛУЧ-РАДИАЛ, ЛУЧ-МИНИ И ЕВРОПА

ОСЕННЯЯ РАДУГА-2022

Чемпионат и Первенство Республики Карелия по парусному спорту 2022

Кубок порт Приморск 2022

Официальные результаты