Сочинские регаты

06.04.2018

 25 марта в Сочи стартовали сразу три соревнования - «Сочинская регата», 2-й этап Кубка России в олимпийских классах яхт и 2-й этап Кубка России в классе Финн.

Погода на соревнованиях не радовала ни спортсменов, ни тренеров: холод, дождь и неустойчивый ветер - от штиля до порывистого силой до 10 м/с. Все это часто превращало гонки в лотерею и существенно повлияло на то, что до последнего момента в большинстве классов не было понятно, кто выиграет регату.

 


2-й этап Кубка России также стал первым этапом отбора для юношей и юниоров в выездные сборные России на чемпионаты Европы и мира, а «Сочинская регата» - этапом отбора на первенства Европы и мира для всех спортсменов, выступающих в неолимпийских классах. 2-й этап отбора пройдет в Таганроге в начале мая, сборные будут доукомплектовываться спортсменами, занявшими 1-е места в своих классах по итогам двух этапов.


Скачать результаты.

Всероссийский методический семинар по парусному спорту 2023

г.Санкт-Петербург, п. Смолячково, пансионат «Восток-6» 10-12 марта 2023 год.

Антидопинг

Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области сообщает, что РАА «РУСАДА» подготовило видеоматериал об основах антидопинговой культуры для спортсменов тренировочного этапа, спортсменов этапа совершенствования спортивного мастерства, а также спортсменов-любителей.

Первенство и Чемпионат России

В ТОЛЬЯТТИ ПРОШЛА РЕГАТА СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ КЛАССОВ ЛУЧ, ЛУЧ-РАДИАЛ, ЛУЧ-МИНИ И ЕВРОПА

ОСЕННЯЯ РАДУГА-2022

Чемпионат и Первенство Республики Карелия по парусному спорту 2022

Кубок порт Приморск 2022

Официальные результаты